
Tablet Kasar 8 Inci 800nit Sinar Matahari Dapat Dibaca
LCD 8" 5titik layar sentuh (10:16 800*1280 IPS)
RAM 4G DDR3L-16GB
Flash 64GB-128GB
Kirim permintaan
Product Details ofTablet Kasar 8 Inci 800nit Sinar Matahari Dapat Dibaca
Tablet Kasar 8 Inci 800nit Sinar Matahari Dapat Dibaca
8 Inci PC tablet kasar 800nit Sunlight Dapat Dibaca
| OS | Android |
| LCD | Layar sentuh 8" 5titik (10:16 800*1280 1920*1280 IPS) |
| Kecerahan | 800nit |
| RAM | 4G DDR3L-16GB |
| Kilatan | 64GB-128GB |
| Wifi | 802.11 ac/b/g/n (wifi dual band 2.4G/5G) |
| Kamera | Depan 5.0MP ditambah Belakang 13.0 MP |
| BT | BT4.2 |
| Baterai | 3.7V/10000mAh |
| Modul 4G | Quectel EC25-E(versi Eropa)/AU(versi Amerika Selatan) |
| Pembicara | Built-in8Ω/0.8W speaker x 1 |
| Sensor | G-sensor |
| GPS | U-blox NEO-7 |
| Kartu TF | Mendukung SDHC/SDXC |
| konektor USB | USB 2.0*1 |
| Lubang Earphone | ф3.5mm port headphone standar |
| konektor HDMI | Mikro HDMI 1.4a |















Sepasang
Tablet Kasar Industri 8 InciKirim permintaan
