
Tablet Rugged Windows 12 Inci
LCD 12" 5layar sentuh titik (10:16 1200x1920 IPS)
RAM 8G DDR3L-16GB
Flash 128GB
Kirim permintaan
Product Details ofTablet Rugged Windows 12 Inci
Tablet Rugged Windows 12 Inci
| OS | Windows 10 Rumah |
| LCD | 12" 5titik layar sentuh (10:16 1920 x 1200 IPS) |
| RAM | 8G DDR3L-16GB |
| Kilatan | 128GB |
| Wifi | 802.11 ac/b/g/n (wifi dual band 2.4G/5G) |
| Kamera | Depan 5.0MP ditambah Belakang 8.0 MP |
| BT | BT4.2 |
| Baterai | 6300mAh/7,4V ditambah 7,4V/860mAh |
| Modul 4G | Quectel EC25-E(versi Eropa)/AU(versi Amerika Selatan) |
| Pembicara | Built-in8Ω/0.8W speaker x 1 |
| Sensor | G-sensor |
| GPS | GLONASS,QZSS,GPS |
| Kartu TF | Mendukung SDHC/SDXC |
| konektor USB | USB 2.0*1 |
| Lubang Earphone | ф3.5mm port headphone standar |
| konektor HDMI | Mikro HDMI 1.4a |














Sepasang
Jendela Tablet Kasar 10 Inci 10Berikutnya
Tablet Kasar Windows 10 InciKirim permintaan
