
Panel Interaktif 86 Inci
- Cara pemasangan default adalah tipe wall mount, floor stand adalah opsional.
- Dual OS, mendukung operasi Android dan X86
- Sentuhan inframerah atau kapasitif tersedia, mendukung multi-sentuh, hingga 20 poin
- Anotasi waktu nyata, proyeksi nirkabel, interaksi multi layar
Fitur Panel Interaktif 86 Inci:
- Panel datar interaktif mengadopsi desain pc all-in-one, dengan pc built-in, proyektor, speaker, papan tulis elektronik, layar, dll., tanpa kabel koneksi modul fungsi internal yang terlihat di luar.
- Panel interaktif 86 fitur inci 86 inci layar LCD ultra-definisi tinggi, rasio tampilan 16:9, resolusi 3840*2160, dengan efek anti-silau
- Sistem tertanam dikonfigurasi dengan Android9.0, 1G, 8G, dan kotak operasi yang dapat dilepas dikonfigurasi dengan Intel core i3-2th, 4G, 128G
- Papan pintar mengadopsi teknologi sentuh inframerah, mendukung 20-sentuhan titik di sistem Windows, sentuhan pena atau jari, dan sentuhan kapasitif juga opsional

| Nama Produk | Panel interaktif pendidikan 86 inci |
Rasio aspek | 16:9 |
| Area tampilan yang efektif | 1892.16*1064.22MM |
| Resolusi | 3840x 2160(4k) |
| Jenis sentuh | Sentuhan inframerah atau kapasitif |
| Jenis kaca | kaca tempered 4mm |
| Warna tampilan | 8 bit/16,7 Juta |
| Kecerahan | 350-400nit |
| Tingkat penyegaran | 60Hz |
| OS | Android/X86 |
| Antarmuka keluaran | 1*HDMI,1*VGA,1*LINE-OUT |
Antarmuka masukan | 1*LAN,3*USB3.0,3*USB2.0,1*MIC-IN |
| Pembicara | 8Ω 10W x 2 |
Panel interaktif 86 inci mengadopsi desain sederhana, tanpa tombol depan dan antarmuka input dan output, cangkang serba logam, dan desain sudut berbentuk busur. Modul jaringan nirkabel built-in, dapat mewujudkan akses Internet nirkabel, proyeksi layar nirkabel built-in, tidak perlu komponen penerima eksternal, fungsi transfer layar dapat diwujudkan dengan menghubungkan ke WiFi all-in-one pc, dan layar perangkat eksternal dapat ditransmisikan secara nirkabel ke seluruh mesin untuk ditampilkan. .


Ukuran panel interaktif adalah dari 32 inci hingga 110 inci, dan ukuran terlaris adalah 65" 75" 86" 98". Panel interaktif all-in-one pengajaran 75 inci memiliki fungsi yang kuat dan dapat memutar format dokumen umum seperti PPT, PDF, kata, dll. Guru dapat dengan mudah menjelaskan materi pelajaran mereka dan juga papan pintar mendukung anotasi waktu nyata, pilihan bebas dan peralihan gratis. Cara pemasangan standar adalah tipe pemasangan di dinding dan tipe penyangga lantai adalah opsional.

Kirim permintaan
