
Papan Layar Sentuh Interaktif
- Dual OS, mendukung operasi Android dan X86
- Sentuhan inframerah atau kapasitif tersedia, mendukung multi-sentuh, hingga 20 poin
- Cara pemasangan default adalah tipe wall mount, floor stand adalah opsional.
- Anotasi waktu nyata, proyeksi nirkabel, interaksi multi layar
Dimensi papan Interaktif 65" :

| Nama Produk | Papan layar sentuh interaktif |
Rasio aspek | 16:9 |
| Area tampilan yang efektif | 1428.2*803.18mm |
| Resolusi | Ultra HD 3840x 2160(4k) |
| Jenis sentuh | 20 poin Sentuhan inframerah atau kapasitif |
| Jenis kaca | kaca tempered 4mm |
| Sentuh cara | Pena atau sentuhan jari |
| Kecerahan | 350-400nit |
| Tingkat penyegaran | 60Hz |
| OS | XP/Win7/ Win10/ LINUX/ Android |
| Sudut pandang | 178 derajat, 178 derajat |
Konsumsi daya | 200W |
| Konsumsi daya siaga | 0.5W |
| Pembicara | 8Ω 10W x 2 |
| Ukuran produk | 1483,6*861.1*88,7 mm |
| Ukuran kemasan | 1600*205*1001.5mm |
Sebagai terminal interaktif multimedia tipe baru, papan layar sentuh Interaktif mencakup delapan fungsi seperti proyektor, papan tulis elektronik, komputer, TV, speaker, dll., membawa banyak kemudahan bagi perkembangan masyarakat dan kehidupan masyarakat.
Papan layar sentuh interaktif all-in-one pc menggunakan layar LCD ultra high-definition 4k sebagai tampilan dan platform operasi, dengan fungsi seperti menulis, anotasi, melukis, interaksi sinkron, hiburan multimedia, dan jarak jauh, mengintegrasikan tampilan definisi tinggi , interaksi manusia-komputer, pemrosesan informasi multimedia, dan transmisi jaringan.

Desain bodi paduan aluminium, pembuangan panas yang baik. Pada saat yang sama, rangka depan perangkat mengadopsi desain keselamatan tanpa sudut lancip. Papan layar sentuh interaktif hadir dengan sistem operasi tertanam, yang dapat mewujudkan penulisan papan tulis, pemutaran courseware PPT, pemutaran multimedia, penjelajahan web, dan cadangan redundan sistem ganda dengan komputer internal/eksternal. Dan fitur papan ineraktif interaksi multi layar, kendali jarak jauh dan proyeksi nirkabel memungkinkan pengguna untuk berbagi layar ponsel, laptop, komputer selama konferensi.


Kirim permintaan
