
Papan Cerdas Layar Sentuh Interaktif
- Dual OS, mendukung operasi Android dan X86
- Sentuhan inframerah atau kapasitif tersedia, mendukung multi-sentuh, hingga 20 poin
- Cara pemasangan default adalah tipe wall mount, floor stand adalah opsional.
- Anotasi waktu nyata, proyeksi nirkabel, interaksi multi layar
Dimensi Papan Cerdas Interaktif 55" :

| Nama Produk | Papan pintar layar sentuh interaktif |
Rasio aspek | 16:9 |
| Area tampilan yang efektif | 1208.6*679.9mm |
| Resolusi | Ultra HD 3840x 2160(4k) |
| Jenis sentuh | 20 poin Sentuhan inframerah atau kapasitif |
| Jenis kaca | kaca tempered 3mm |
| Sentuh cara | Pena atau sentuhan jari |
| Kecerahan | 350-400nit |
| Tingkat penyegaran | 60Hz |
| Voltase | 110~240V/50~60Hz |
| OS | XP/Win7/ Win10/ LINUX/ Android |
| Sudut pandang | 178 derajat, 178 derajat |
Konsumsi daya | 120W |
| Konsumsi daya siaga | 0.5W |
| Pembicara | 8Ω 10W x 2 |
| Ukuran produk | 1257.1*729*82.3mm |
| Ukuran kemasan | 1366.6*185*891.5mm |
Ukuran panel papan pintar layar sentuh interaktif adalah 55 inci dengan layar LCD kaca tempered 3mm anti-silau dan tahan benturan, rasio tampilan 16:9, dan resolusi 3840*2160 (4k).
Panel interaktif mengadopsi desain all-in-one, satu tombol dapat memulai/menghentikan sistem Windows, Android dan TV secara bersamaan. Integrasi fungsi jaringan nirkabel sistem ganda, akses ke jaringan nirkabel di bawah sistem Android, dan beralih ke sistem Windows untuk mewujudkan fungsi akses Internet nirkabel pada saat yang sama, tidak perlu mengulang desain secara manual. Papan pintar mendukung proyeksi layar nirkabel, ponsel, tablet, komputer dapat dengan mudah mencapai proyeksi layar ke perangkat.

Desain bodi paduan aluminium, pembuangan panas yang baik. Pada saat yang sama, rangka depan perangkat mengadopsi desain keselamatan tanpa sudut lancip. Papan layar sentuh interaktif hadir dengan sistem operasi tertanam, yang dapat mewujudkan penulisan papan tulis, pemutaran courseware PPT, pemutaran multimedia, penjelajahan web, dan cadangan redundan sistem ganda dengan komputer internal/eksternal.


Kirim permintaan
